Кукольная страна Татьяны Кузевановой
menu
person

13:46
Мой первый Мастер класс - отчет.
 

Сегодня 3 августа 2017 г. я впервые провела свой мастер класс, который проходил в дворовой библиотеке нашего города. На мастер класс пришли несколько женщин с нашего двора, которые интересуются рукоделием и две девочки 10 и 11 лет. Всего присутствовало 8 человек. Это был мой первый в жизни мастер класс, который я сама провела.  Мы познакомились и я рассказала своим ученикам немного о себе и о своем творчестве, а потом  показала  несколько игрушек, кукол, которые я изготавливала в разное время и в разной технике.  После мы вместе начали изготавливать  маленькую куколку. Конечно многие совсем не умеют еще шить, тем более игрушки, но у них есть желание. Особенно девочки, которые впервые держали иголку в руках, но они старались и шили свою первую куколку. За два часа мы конечно мало, что успели, но было получено домашнее задание, дошить и набить наполнителем тельце куклы. Посмотрим, что из этого получится???

Начало положено: уже начали выполнять домашнее задание, Галочка самостоятельно  рисует личико

 

 

 

Первая красавица готова: это первая работа Галины Розенталь. Молодец, Галочка!

 

Ну теперь моя очередь показать свою работу, моя малышка - "Пуговка"

Вот она моя "пуговка".

________________________________________

Вот такой Сертификат за прохождение мастер класса будет вручен Всем участникам, кто выполнит в полном объеме свою работу.

 
Himalayan Salt Soap3oz / 85.05g. Автор: Татьяна Кузеванова
 
 

-------------------------------------------------------- Если вам очень понравился наш обзор напишите, пожалуйста, об этом в комментариях, и не забывайте поделиться понравившейся статьей в соцсетях!

Просмотров: 647 | Добавил: tanya6006 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar